English Royal Academy детский сад и школа

Школьная жизнь

Академический год в Школе ERA предусматривает обучение с сентября по май с равномерным распределением учебной нагрузки с отдыхом.

В официальные праздничные дни РФ, согласно государственному производственному календарю, занятия не проводятся.
В летний период есть возможность посещения лагеря.

Наш школьный день начинается с обязательного утреннего медицинского фильтра и первого урока в 9 утра и заканчивается в 7 вечера на свежем воздухе, где у детей есть возможность пообщаться, поиграть и обсудить события школьного дня.

В летний период всех приглашаем в наш английский летний лагерь!

Здоровому питанию в школе уделяется особенное внимание, ведь это одна из важнейших составляющих здорового образа жизни.

5-ти разовое питание включает в себя здоровые завтраки, свежие фрукты, любимые детьми первые и вторые блюда, приготовленные на чистой воде высшей категории, из охлажденного сырья от лучших поставщиков, а также большое разнообразие салатов из свежих овощей, ягодные морсы и конечно, полезные лакомства.

Рацион разработан с учетом индивидуальных особенностей детей и находится под строгим наблюдением медицинской службы.